Home Logo

ID EN

Informasi Pejabat


No Foto Nama Jabatan
DIREKTORAT JENDERAL BINA MARGA
1 Ir. SUGIYARTANTO, MT DIREKTUR JENDERAL BINA MARGA
2 Ir. SOEBAGIONO, M. Eng. Sc SEKRETARIS DIREKTORAT JENDERAL BINA MARGA
3 Ir. RACHMAN ARIEF DIENAPUTRA, M.Eng DIREKTUR PENGEMBANGAN JARINGAN JALAN
4 Ir. ACHMAD HERRY MARZUKI, CES DIREKTUR PEMBANGUNAN JALAN
5 Ir. ATYANTO BUSONO, MT DIREKTUR PRESERVASI JALAN
6 Ir. IWAN ZARKASI, M.Eng. Sc. DIREKTUR JEMBATAN
7 DR. Ir. HEDY RAHADIAN, M.Sc. DIREKTUR JALAN BEBAS HAMBATAN DAN PERKOTAAN
       
  BALAI I - BANDA ACEH
1 IR. ACHMAD SUBKI MT KEPALA BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL I BANDA ACEH
2
TEUKU FIRMANSYAH, SH KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA
3 Ir. AHMAD FAIZAL ,M.M KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
4 IR T. IDAMAN M.T. KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
5 FAIZAL S.T., M.T. KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PRESERVASI
       
BALAI II - MEDAN
1 IR. SELAMAT RASIDI M.SC KEPALA BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL II MEDAN
2 Ir. HERLAN HUTAGAOL M, Eng KEPALA BAGIAN TATA USAHA
3 Dra. ATHALIA SUTANTI RAHAYU KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN, HUKUM DAN KOMUNIKASI PUBLIK
4 Ir. HADIRIAN PARULIAN  KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN UMUM
5 OKTO FERRY SILITONGA, ST KEPALA SUB BAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA
6 Ir. PAREAHAN PURBA, M.Eng KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
7 Ir. BAMBANG PARDEDE M.Eng. KEPALA BIDANG PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
8 MULATUA SINAGA, ST KEPALA BIDANG PRESERVASI DAN PERALATAN
9
PATAR RONNY L MANURUNG ST.,MT KEPALA SEKSI PERENCANAAN
10
Ir. SIMON GINTING KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JALAN
11 Drs. R.A. SRIONO KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JALAN
12 Ir. JUARA MANGISANG SIAHAAN KEPALA SEKSI PEMANTAUAN
13  IRFAN, ST.,M.Si. KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JEMBATAN
14 EMRI DANI RITONGA, ST KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JEMBATAN
       
BALAI III PADANG
1 IR, H. AIDIL FIQRI MT KEPALA BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL III PADANG
2 DOLI ISKANDAR ST, MT. KEPALA SUB BAGIAN  TATA USAHA
3 YULIA RAHMADANI, ST, MT KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
4 NANDA ANDREINA, ST, MM KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
5 Ir. RICKY SUHENDRY, MSi KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN
       
BALAI IV JAMBI
1 Ir. BUDI HARIMAWAN SEMIHARDJO M.Eng.Sc KEPALA BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL IV JAMBI
2 AAN MARANDIUS UMBAR ST., MT. KEPALA SUB BAGIAN  TATA USAHA
3 Ir. MANGASI SIANIPAR ,M.Sc. KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
4 DIAZ SHODIQ ST.,MT KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
5 YUMARDI, ST., MT KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN
       
BALAI V PALEMBANG
1 Ir. H. KGS. SYAIFUL ANWAR, MT KEPALA BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL V PALEMBANG
2 RIEN MARLIA ST, MT KEPALA BAGIAN  TATA USAHA
3 RIMA QOTRUN NADA ST. MT KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN, HUKUM DAN KOMUNIKASI PUBLIK
4 Ir HARUNNURASYID, MT. KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN UMUM
5 MARDALENNA I F ST, MDM KEPALA SUB BAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA
6 SYAH PUTRA A GANI, ST, MT KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
7 IR. JOHN GIRSANG M.ENG.SC KEPALA BIDANG PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
8 Ir HOKHOP APRI SIAGIAN MT KEPALA BIDANG PRESERVASI DAN PERALATAN
9 SARI NOVRIANTI ST,MT KEPALA SEKSI PERENCANAAN
10 WANDI SAPUTRA ST KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JALAN
11 ODRA PANDIPDA ANWAR ST,MT KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JALAN
12 INTAN PERMATA SARI ST., MT KEPALA SEKSI PEMANTAUAN
13 SYAFAAT, ST KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JEMBATAN
14 MANSUR, ST, MSi KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JEMBATAN
       
BALAI VI JAKARTA
1 Ir. HARI SUKO SETIONO, M.Eng.Sc KEPALA BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL VI JAKARTA
2 HENI PRASETYAWATI SH, M.Si KEPALA BAGIAN  TATA USAHA
3 Ir. GIA OKTAVIANI AD M.Si KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN, HUKUM DAN KOMUNIKASI PUBLIK
4 TRI BUDAYANTI, ST., MT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN UMUM
5 MERY CHRISTINA P SILALAHI ,ST,.MT KEPALA SUB BAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA
6 Ir. MARSUDI, MT KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
7 Ir. BENI FARIATI HANDAYANI MRIH RAHAYU, MT KEPALA BIDANG PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
8 SUPARMAN ST. M.Si KEPALA BIDANG PRESERVASI DAN PERALATAN I
9 APRI ARTOTO ST, MPPM KEPALA BIDANG PRESERVASI DAN PERALATAN II
10  PUTU ADI WIBAWA ST KEPALA SEKSI PERENCANAAN
11 MARUNTUNG STAALIANTO, ST, MUM KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JALAN
12 NUNU NUGRAHA ST KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JALAN I
13 IR. EFENDI T. BOLON M.Si KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JALAN II
14  ASEP TAHYAR ST., MM KEPALA SEKSI PEMANTAUAN
15 SITI ZULAIKA ST., M.Sc (Eng) KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JEMBATAN
16 Ir. AGUSTINUS SILALAHI MT KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JEMBATAN I
17 FATURROKHMAN, S.ST., MT KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JEMBATAN II
       
BALAI VII SEMARANG
1
Ir. AKHMAD CAHYADI, M.Eng.Sc KEPALA BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL VII SEMARANG
2 VICI HARTAWAN TJAJA, ST, MT KEPALA BAGIAN  TATA USAHA
3 TOTOK DWI YULIARTO, ST, MT KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN, HUKUM DAN KOMUNIKASI PUBLIK
4 FIRMANSYAH SUKMA PRAYOGO SE KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN UMUM
5 AZIS PURNOMO ST., MM KEPALA SUB BAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA
6 RINA KUMALA SARI ,ST., MT KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
7 AGUNG SUTARJO, ST KEPALA BIDANG PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
8 Ir. AMIRUDDIN, MT KEPALA BIDANG PRESERVASI DAN PERALATAN I
9 WIDA NURFAIDA S.T., M.T. KEPALA BIDANG PRESERVASI DAN PERALATAN II
10 BENNY WIDYA CHRISTIWAN ST., M.MT KEPALA SEKSI PERENCANAAN
11 EMY EKO SETIYAWATI ST., MT. KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JALAN
12 IR. DANANG TRIWIBOWO MT KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JALAN I
13 IR. SUDIBYA WIGNYAJAYA MT KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JALAN II
14 ANITA SRI INDRAWANTI ST,MT KEPALA SEKSI PEMANTAUAN
15  INDRA GUNAWAN ST., M.Eng KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JEMBATAN
16  DEVI ALCITRA CANDRA ST, MT KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JEMBATAN I
17  ENDANG DWI BERDIKARYATI ST,MT KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JEMBATAN II
       
BALAI VIII SURABAYA
1
Ir. I KETUT DARMAWAHANA, M.MT KEPALA BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL VIII SURABAYA
2 Ir. YUDIARMAND ZULKARNAIN KASIM, M.Eng.Sc KEPALA BAGIAN  TATA USAHA
3 HARIANI, S.ST, MT KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN, HUKUM DAN KOMUNIKASI PUBLIK
4 SUNARYO, SE, MM KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN UMUM
5 WAHYU WIDODO, SH, MM KEPALA SUB BAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA
6 Ir AGUNG HARI PRABOWO MT KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
7 IR. T.YULIANSYAH MT KEPALA BIDANG PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
8 SODELI ST KEPALA BIDANG PRESERVASI DAN PERALATAN I
9 NUSAKTI YASA WEDHA ST.,MT KEPALA BIDANG PRESERVASI DAN PERALATAN II
10 ADERIANI ST, MT KEPALA SEKSI PERENCANAAN
11 Ir SIGIT MALADI MMT KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JALAN
12  NGADIONO, ST., MM KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JALAN I
13 SUPRIYONO, ST, MMT KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JALAN II
14 IR. OTTO ANDAMULIA KEPALA SEKSI PEMANTAUAN
15 RR. RUM AULIYATI ST, MM KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JEMBATAN
16 AYU PERTIMASARI SEKAR H, ST.,MT KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JEMBATAN I
17 Ir. ASHARI KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JEMBATAN II
       
BALAI IX MATARAM
1 Dr. BUDIAMIN, ST, MT KEPALA BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL IX MATARAM
2 Ir MENGE MT KEPALA SUB BAGIAN  TATA USAHA
3 BAYU IDIAJIR, ST KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
4 UJANG SUKMANA ST,MM,MT KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PRESERVASI
       
BALAI X KUPANG
1 DR. Ir. MUKTAR NAPITUPULU, M.Sc KEPALA BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL X KUPANG
2 HAMIDAH KEKE ABUBAKAR ST, MT KEPALA SUB BAGIAN  TATA USAHA
3 IR ANNOVIATA ROBIE JAMIN MT KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
4 Ir. RIDOLF ADAM, M.Sc KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PRESERVASI
       
BALAI XI BANJARMASIN
1 Ir. TIMBUL MANAHAN PASARIBU, MM KEPALA BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XI BANJARMASIN
2 Ir. MUTAAL BADRUN KEPALA BAGIAN  TATA USAHA
3 IBERAHIM SE KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN, HUKUM DAN KOMUNIKASI PUBLIK
4 SALASIAH, SE KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN UMUM
5  MIRWANSYAH, ST KEPALA SUB BAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA
6 Ir. SUGIARTO, MT KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
7 HENDRO SATRIO MUHAMMAD KAMALUDIN ST, MT KEPALA BIDANG PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
8 IR. HOTASI SAHALA PANIURAN PASARIBU MT KEPALA BIDANG PRESERVASI DAN PERALATAN
9 AHSAN NOOR ST KEPALA SEKSI PERENCANAAN
10 ABUYAZID BUSTAMI, ST, MT KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JALAN
11 Ir. YULIANUS SIMPEI, MT KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JALAN
12 EDI SUTANTO ST., MT KEPALA SEKSI PEMANTAUAN
13 DEDDY JUNAIDI ST., MT. KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JEMBATAN
14 Ir. BUDIARTO PURWONUGROHO KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JEMBATAN
       
BALAI XII BALIKPAPAN
1 REFLY RUDDY TANGKERE, ST, MM, MT KEPALA BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XII BALIKPAPAN
2 MUHAMMAD LUTHFY ST KEPALA SUB BAGIAN  TATA USAHA
3 RIZAL FALEVI ST.MT. KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
4 NUNUNG NOOR ADNAN ST,MT KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
5 DEDI ALDRIK PARLINDUNGAN ST, MT KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN
       
BALAI XIII MAKASSAR
1
Ir. MIFTACHUL MUNIR, MT KEPALA BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XIII MAKASSAR
2 Ir. BIRFIQ ADY SANJAYA, MMT KEPALA BAGIAN  TATA USAHA
3 MUHAMMAD IRWAN AMIN, ST,M.Si KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN, HUKUM DAN KOMUNIKASI PUBLIK
4 Ir. H. MULIADI TINGGI, MT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN UMUM
5 Hj. MAHYANI DAHLAN, S.Sos, MM KEPALA SUB BAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA
6  ERIK ALDRIN SINGARIMBUN ST.,MT KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
7 IR. JOHANIS DJAJA MT KEPALA BIDANG PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
8 MUHAMAD SYUKUR ST,MM KEPALA BIDANG PRESERVASI DAN PERALATAN
9 BADRIANA DJAMALUDDIN, ST, MT KEPALA SEKSI PERENCANAAN
10 Ir. NASRUN NASIOE, M.Si KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JALAN
11 HAERANI SALIM, S.ST, M.Si KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JALAN
12 Dr. ANDI ANY WAHYUNI, ST, MT KEPALA SEKSI PEMANTAUAN
13 AKHMAD, ST, MT KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JEMBATAN
14 Ir. SYAHRIR HUD, M. Si KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JEMBATAN
       
BALAI XIV PALU
1
IR A. SATRIYO UTOMO M.ENG.SC KEPALA BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XIV PALU
2 Ir. JEAN IRIANNE MAMENGKO, M.Si KEPALA SUB BAGIAN  TATA USAHA
3 SLAMET ST, MURP KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
4 Ir. ASMAWATI, M.Si KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
5 Ir. IIM IBRAHIM KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN
       
BALAI XV MANADO
1 DR. Ir. TRIONO JUNOASMONO, MT KEPALA BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XV MANADO
2 IR HAROLD LOWING Msi KEPALA SUB BAGIAN  TATA USAHA
3 BRIAN SIXON CHRISTIAN UMBOH ST.,M.Si KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
4 Ir. HARI PURWANTO SAMIRAN , MM. KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
5 RESOPIM LINGGA ST., M.Si KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN
       
BALAI XVI AMBON
1 CHRISTOFORUS M. T. LASMONO ,ST., M.Tech. KEPALA BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON
2 STANLEY CH TUAPATTINAJA ST,.MT. KEPALA SUB BAGIAN  TATA USAHA
3 IR ROBERT SIHOTANG MT KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
4 NIRMALA YUSUF, ST KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
5 ADRIAN LAUKON ST.MMT KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN
       
BALAI XVII MANOKWARI
1 Ir. SATRIO SUGENG PRAYITNO KEPALA BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVII MANOKWARI
2 SURAJI ST KEPALA SUB BAGIAN  TATA USAHA
3 WIJAYANTO ST. MT KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
4 ALBERTH MERAUJE, ST. MT KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PRESERVASI
       
BALAI XVIII JAYAPURA
1
 Ir. OSMAN HARIANTO MARBUN, M.MT KEPALA BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVIII JAYAPURA
2 Ir. YONES YUBILIA BIRING KEPALA BAGIAN TATA USAHA
3 Drs. SAUDARA HUTABALIAN KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN, HUKUM DAN KOMUNIKASI PUBLIK
4 HERMINA SARI PUDJIASTUTI, SE KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN UMUM
5  ZILFA I.A USU BE KEPALA SUB BAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA
6 GUNADI ANTARIKSA, ST, M.Sc KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
7 IR. FAIZAL M. SI KEPALA BIDANG PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
8 MAULUDDIN SAID LATAR ST,MT KEPALA BIDANG PRESERVASI DAN PERALATAN
9  JHON FRIT ALDIS SITOMPUL ST KEPALA SEKSI PERENCANAAN
10 VERA KRISTIANAWATI, ST KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JALAN
11 HARTONO SST KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JALAN
12 DAMERIA HUTAGALUNG, ST,MT KEPALA SEKSI PEMANTAUAN
13 SAM RANDA ST, M.Eng KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JEMBATAN
14 NELMAN TARIGAN, S.Pd.T, ST KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JEMBATAN
       
BALAI JEMBATAN KHUSUS DAN TEROWONGAN
1  PANJI KRISNA WARDANA ST, MT KEPALA BALAI JEMBATAN KHUSUS DAN TEROWONGAN
2 VEBRY WIDYA PUSPITASARI ST KEPALA SUB BAGIAN  TATA USAHA
3 IR. LESTARI MT KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
4 IR. WIDODO SUGENG S, M. ENG. SC KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PRESERVASI
       
BALAI XIX LAMPUNG
1
Ir. MUHAMMAD INSAL U MAHA, M.Sc KEPALA BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XIX LAMPUNG
2 HABIBIE HASAN ST, MT KEPALA SUB BAGIAN  TATA USAHA
3 SARYONO ST., MT. KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
4 IR. MUCH DANIAL MM. MT KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
5 Ir. ROBERT, M.Si. KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN
       
BALAI XX PONTIANAK
1 Ir. JUNAIDI, MT KEPALA BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XX PONTIANAK
2 IR ENDANG SUTIYANI KEPALA SUB BAGIAN  TATA USAHA
3 AHMADI ST KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
4  BUJANG MARTIHAR ,ST, MT KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
5 MOHAMMAD TASDIK ST, M.Si KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN
       
BALAI XXI KENDARI
1 Ir. YOHANIS TULAK TODINGRARA, MT KEPALA BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XXI KENDARI
2 SIRADJUDIN RUDDY ARNOLD MEWENGKANG SST KEPALA SUB BAGIAN  TATA USAHA
3 Ir. RONNY, MT KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
4 MOH. TAUFIK S.ST. KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PRESERVASI
       
BALAI XXII MERAUKE
1
EDU MELKI PAULUS SASARARI ST.,MM KEPALA BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XXII MERAUKE
2 IR. VICTOR BORO ,MT KEPALA SUB BAGIAN  TATA USAHA
3 NUR SJAFRUDIN ST, MT KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN
4 Ir. FRANCISCO MARIO TAMBAJONG KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN
5 ISMADI, A.MD.T KEPALA SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN